Mandatsträger



Namebis
 
Florian Lambertzvon 13.03.2015
Hildegund Laufenbergvon 01.04.2015
Peter Lautzvon 04.05.2016
Elke Lehnert16.06.2014bis 16.06.2014
Regina Leistner
Martin Luckevon 30.09.2014