Mandatsträger



Namebis
 
Hans-Josef Haasbach16.06.2014bis 16.06.2014
Thomas Hartmannvon 04.05.2016
Jennifer Hebborn03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Diana Heidberg-Schwettmann03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Ulrich Heimannvon 30.09.2014
Dagmar Heißvon 30.09.2014
Catherine Henkel21.08.2015von 17.06.2014 bis 21.08.2015
Harald Henkel16.06.2014bis 16.06.2014
Iro Herrmann31.03.2017von 04.05.2016 bis 31.03.2017
Wolfgang Heuser03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Andreas Heynvon 30.05.2018
Peter Hoffstadt16.06.2014bis 16.06.2014
Dr. Uwe Höller03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Petra Holtzmann16.06.2014bis 16.06.2014
Myriam Hölzer26.09.2018bis 26.09.2018
Brigitte Holz-Schöttler16.06.2014bis 16.06.2014
Lennart Höring16.06.2014bis 16.06.2014