Mandatsträger



Namebis
 
Hermann-Josef Wagner16.06.2014bis 16.06.2014
Klaus W. Waldschmidt16.06.2014bis 16.06.2014
Dorothee Wasmuthvon 20.12.2017
Dirk Weber03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Vera Werdesvon 04.05.2016
Josef Willnecker16.06.2014bis 16.06.2014
Berit Winkels16.06.2014bis 16.06.2014
Robert Winkels16.06.2014bis 16.06.2014
Dr. Peter Winzen16.06.2014bis 16.06.2014
Oliver Wuttkevon 17.06.2014