Mandatsträger



Namebis
 
Dr. Faradjollah Farzanehfarvon 01.04.2015
Ramin Farzanehfar21.08.2017von 04.05.2016 bis 21.08.2017
Dr. Reimer Fischer16.06.2014bis 16.06.2014
Erster/Technischer Beigeordneter Harald Flüggevon 01.08.2016