Mandatsträger



Namebis
 
Karl-Adolf Maas16.06.2014bis 16.06.2014
Theresia Meinhardtvon 17.06.2014
Gisela Mertesvon 01.04.2015
Michael Metten16.06.2014bis 16.06.2014
Dr. Wolfgang Miege16.06.2014bis 16.06.2014
Lucie Misinivon 17.06.2014
Josef Mohrvon 01.04.2015
Peter Mömkes16.06.2014bis 16.06.2014
Bernhard Mörs16.06.2014bis 16.06.2014
Jürgen Münsterteichervon 14.12.2016
Mechtild Münzer16.06.2014bis 16.06.2014