Mandatsträger



Namebis
 
Thomas Galley16.06.2014bis 16.06.2014
Sarah Gebauervon 16.02.2018
Markus Gerhards16.06.2014bis 16.06.2014
Eva Gerhardusvon 04.05.2016
Annette Glamann-Krüger16.06.2014bis 16.06.2014
Wolfgang Göbels16.06.2014bis 16.06.2014
Angelika Graner16.06.2014bis 16.06.2014
Sabine Gresser-Rittervon 12.07.2017
Ulrich Gürstervon 18.10.2017