Mandatsträger



Namebis
 
Florian Lambertzvon 13.03.2015
Hildegund Laufenbergvon 01.04.2015
Peter Lautzvon 04.05.2016
Elke Lehnert30.09.2004von 20.09.2001 bis 30.09.2004
Regina Leistnervon 21.12.2012
Martin Luckevon 30.09.2014