Mandatsträger



Namebis
 
Hans-Josef Haasbach30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Karl Hubert Hagen30.09.2004von 20.09.2001 bis 30.09.2004
Helene Hammelrath20.10.2009von 02.11.1999 bis 20.10.2009
Thomas Hartmannvon 04.05.2016
Jennifer Hebborn03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Diana Heidberg-Schwettmann03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Ulrich Heimannvon 30.09.2014
Dagmar Heißvon 30.09.2014
Catherine Henkel21.08.2015von 17.06.2014 bis 21.08.2015
Harald Henkel16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Iro Herrmann31.03.2017von 04.05.2016 bis 31.03.2017
Wolfgang Heuser03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Andreas Heynvon 30.05.2018
Peter Hoffstadt16.10.2009von 14.10.2004 bis 16.10.2009
Dr. Uwe Höller03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Petra Holtzmann30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Myriam Hölzer26.09.2018bis 26.09.2018
Brigitte Holz-Schöttler20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Lennart Höring08.12.2004von 14.10.2004 bis 08.12.2004