Mandatsträger



Namebis
 
Dr. Faradjollah Farzanehfarvon 01.04.2015
Ramin Farzanehfar21.08.2017von 04.05.2016 bis 21.08.2017
Dr. Reimer Fischer20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Erster/Technischer Beigeordneter Harald Flüggevon 01.08.2016