Mandatsträger



Namebis
 
Bernd Raffelsiefervon 17.06.2014
Wilhelm Toni Reitz09.12.2004von 14.10.2004 bis 09.12.2004
Oliver Renneberg03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Elvira Reudenbach30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Roland Rickes20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Ina Rohleder17.10.2018von 29.03.2017 bis 17.10.2018
Dr. Cornelia Rüdigvon 17.06.2014