Mandatsträger



Namebis
 
Rainer Adolphs31.08.2016bis 31.08.2016
Ricarda Appelvon 04.05.2016
Maik Außendorf
Bülent Aydinlioglu20.05.2019von 11.07.2018 bis 20.05.2019
Dr. Peter Baeumle-Courth16.06.2014bis 16.06.2014
Sarah Bähner03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Marta Bähner-Sarembevon 17.06.2014
Saim Basyigit
Renate Beisenherz-Galas16.06.2014bis 16.06.2014
Ralf Berger03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Dr. Johann Bernhauser16.06.2014bis 16.06.2014
Friedhelm Bihn18.01.2017von 07.10.2016 bis 18.01.2017
Angelika Bilo16.06.2014bis 16.06.2014
Birgit Bischoff16.06.2014bis 16.06.2014
Susanne Bräuervon 01.09.2016
Benedikt Bräunlich16.06.2014bis 16.06.2014
Margret Brosch16.06.2014bis 16.06.2014
Christian Buchen16.06.2014bis 16.06.2014
Ursula Bundschuh
Elda Bussy Canales Suazovon 17.06.2014
Claudia Caspervon 17.06.2014
Özlem Celikvon 17.06.2014
Maximilian Cleve16.06.2014bis 16.06.2014
Dirk Crommevon 01.04.2015
Bernd Josef de Lamboy03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Dorothea Dietsch16.06.2014bis 16.06.2014
Manfred Ditzler16.06.2014bis 16.06.2014
Rainer Dlugosch16.06.2014bis 16.06.2014
Melisa Dönmez16.06.2014bis 16.06.2014
Erich Dresbach16.06.2014bis 16.06.2014
Andreas Ebert16.06.2014bis 16.06.2014
Adjano Ekue16.06.2014bis 16.06.2014
Felicitas Eßervon 11.07.2019
Hans Eßer06.04.2016bis 06.04.2016
Dr. Faradjollah Farzanehfarvon 01.04.2015
Ramin Farzanehfar21.08.2017von 04.05.2016 bis 21.08.2017
Dr. Reimer Fischer16.06.2014bis 16.06.2014
Erster/Technischer Beigeordneter Harald Flüggevon 01.08.2016
Thomas Galley16.06.2014bis 16.06.2014
Sarah Gebauervon 16.02.2018
Markus Gerhards16.06.2014bis 16.06.2014
Eva Gerhardusvon 04.05.2016
Annette Glamann-Krüger16.06.2014bis 16.06.2014
Wolfgang Göbels16.06.2014bis 16.06.2014
Angelika Graner16.06.2014bis 16.06.2014
Sabine Gresser-Rittervon 12.07.2017
Ulrich Gürstervon 18.10.2017
Hans-Josef Haasbach16.06.2014bis 16.06.2014
Thomas Hartmannvon 04.05.2016
Jennifer Hebborn03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Diana Heidberg-Schwettmann03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Ulrich Heimannvon 30.09.2014
Dagmar Heißvon 30.09.2014
Catherine Henkel21.08.2015von 17.06.2014 bis 21.08.2015
Harald Henkel16.06.2014bis 16.06.2014
Iro Herrmann31.03.2017von 04.05.2016 bis 31.03.2017
Wolfgang Heuser03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Andreas Heynvon 30.05.2018
Peter Hoffstadt16.06.2014bis 16.06.2014
Dr. Uwe Höller03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Martin Holst
Petra Holtzmann16.06.2014bis 16.06.2014
Myriam Hölzer26.09.2018bis 26.09.2018
Brigitte Holz-Schöttler16.06.2014bis 16.06.2014
Lennart Höring16.06.2014bis 16.06.2014
Bülent Iyilik16.06.2014bis 16.06.2014
Boris Jentsch16.06.2014bis 16.06.2014
Torsten Jungbluthvon 17.06.2014
Wilfried Kamp16.06.2014bis 16.06.2014
Senel Karakus
Katharina Kaulvon 21.05.2019
Sascha Keimervon 08.05.2018
Sven-Olaf Kelbert30.08.2017von 04.05.2016 bis 30.08.2017
Helga Kivilipvon 12.03.2019
Dennis Klein05.07.2016von 04.05.2016 bis 05.07.2016
Manfred Klein18.01.2017bis 18.01.2017
Thomas Joachim Klein
Nikolaus Kleine16.06.2014bis 16.06.2014
Martina Kleinpetervon 17.06.2014
Corvin Kochanvon 21.05.2019
Karlheinz Bernhard Kockmann16.06.2014bis 16.06.2014
Wolfgang J. Kohlschmidt16.06.2014bis 16.06.2014
Friedrich Wilhelm Kolbvon 21.05.2019
Mirko Komenda16.06.2014bis 16.06.2014
Ingrid Koshofer16.06.2014bis 16.06.2014
Andrea Kowalewski-Brüwervon 21.05.2019
Jürgen Krafft03.05.2016von 30.09.2014 bis 03.05.2016
Martin Krammvon 17.06.2014
Kastriot Krasniqi16.06.2014bis 16.06.2014
Robert Martin Kraus16.06.2014bis 16.06.2014
Jörg Krellvon 17.06.2014
Marcel Kreutz16.06.2014bis 16.06.2014
Mariana Kriebelvon 26.09.2018
Manfred Kühl16.06.2014bis 16.06.2014
Florian Lambertzvon 13.03.2015
Hildegund Laufenbergvon 01.04.2015
Peter Lautzvon 04.05.2016
Roswitha Lawrenzvon 21.05.2019
Elke Lehnert16.06.2014bis 16.06.2014
Regina Leistner
Martin Luckevon 30.09.2014
Peter Lückingvon 09.03.2016
Karl-Adolf Maas16.06.2014bis 16.06.2014
Theresia Meinhardtvon 17.06.2014
Gisela Mertesvon 01.04.2015
Michael Metten16.06.2014bis 16.06.2014
Dr. Wolfgang Miege16.06.2014bis 16.06.2014
Lucie Misinivon 17.06.2014
Josef Mohrvon 01.04.2015
Peter Mömkes16.06.2014bis 16.06.2014
Bernhard Mörs16.06.2014bis 16.06.2014
Jürgen Münsterteichervon 14.12.2016
Mechtild Münzer16.06.2014bis 16.06.2014
Vanessa Nasshoven-Kroelling31.05.2017von 17.06.2014 bis 31.05.2017
Gerhard Neu16.06.2014bis 16.06.2014
Daniel Obstvon 17.06.2014
Stefan Ohligschläger03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Klaus Orth16.06.2014bis 16.06.2014
Susanne Paduchvon 30.09.2014
Martin Panzer31.08.2017von 27.06.2014 bis 31.08.2017
Sarah Peetzvon 04.05.2016
Rudolf Pick16.06.2014bis 16.06.2014
Brigitte Prinz16.06.2014bis 16.06.2014
Bernd Raffelsiefervon 17.06.2014
Oliver Renneberg03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Elvira Reudenbach16.06.2014bis 16.06.2014
Ina Rohleder17.10.2018von 29.03.2017 bis 17.10.2018
Dr. Cornelia Rüdigvon 17.06.2014
Frank Samiraevon 17.06.2014
Tomás Marcelo Santillán16.06.2014bis 16.06.2014
Rolf-Dieter Schacht16.06.2014bis 16.06.2014
Lutz Schadevon 17.06.2014
Anna Maria Scheerer16.06.2014bis 16.06.2014
Friedhelm Schlaghecken16.06.2014bis 16.06.2014
Helmut Schmidt16.06.2014bis 16.06.2014
Renate Schmidt-Bolzmann16.06.2014bis 16.06.2014
Michael Schubek03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Edeltraud Schundau
Roland Schundau16.06.2014bis 16.06.2014
Fabian Schütz16.06.2014bis 16.06.2014
Werner Schwamborn03.05.2016von 13.03.2015 bis 03.05.2016
Patrick Simanowski29.08.2019von 18.10.2017 bis 29.08.2019
Ersin Sirmasac16.06.2014bis 16.06.2014
Thomas Sladkowskivon 29.01.2016
Lothar Speervon 04.05.2016
Markus Sprenger16.06.2014bis 16.06.2014
Karl Gerhard Stappert16.06.2014bis 16.06.2014
Gisela Starkvon 12.07.2017
Hans Starkvon 30.09.2014
Ute Stauer16.06.2014bis 16.06.2014
Dirk Steinbüchel16.06.2014bis 16.06.2014
Thomas Sussenburger03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Holger Thien20.05.2019bis 20.05.2019
Redouan Tollihvon 30.09.2014
Peter Tschorny16.06.2014bis 16.06.2014
Lutz Urbach
Dr. Hartmut-Christian Vogelvon 19.12.2017
Rainer Vorndran16.06.2014bis 16.06.2014
Alexander Voßler03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Hermann-Josef Wagner16.06.2014bis 16.06.2014
Klaus W. Waldschmidt16.06.2014bis 16.06.2014
Dorothee Wasmuthvon 20.12.2017
Dirk Weber03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Vera Werdesvon 04.05.2016
Josef Willnecker16.06.2014bis 16.06.2014
Berit Winkels16.06.2014bis 16.06.2014
Robert Winkels16.06.2014bis 16.06.2014
Dr. Peter Winzen16.06.2014bis 16.06.2014
Oliver Wuttkevon 17.06.2014
Michael Zalfen16.06.2014bis 16.06.2014