Mandatsträger



Namebis
 
Peter Sacher30.09.2004von 15.02.2001 bis 30.09.2004
Frank Samiraevon 17.06.2014
Tomás Marcelo Santillán13.07.2010von 17.11.2009 bis 13.07.2010
Rolf-Dieter Schacht20.10.2009von 18.12.2007 bis 20.10.2009
Lutz Schadevon 17.06.2014
Robert Schallehn06.01.2014von 15.10.2009 bis 06.01.2014
Anna Maria Scheerer14.12.2006von 14.10.2004 bis 14.12.2006
Friedhelm Schlaghecken16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Helmut Schmidt20.10.2009von 20.09.2007 bis 20.10.2009
Renate Schmidt-Bolzmann30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Günter Schneeloch20.10.2009von 08.06.2006 bis 20.10.2009
Waltraud Schneider30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Gabriele Schreiber20.10.2009von 07.10.2004 bis 20.10.2009
Rosemarie Schu20.09.2001von 02.11.1999 bis 20.09.2001
Michael Schubek03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Edeltraud Schundauvon 20.09.2007
Roland Schundau20.10.2009von 20.09.2007 bis 20.10.2009
Fabian Schütz30.09.2004von 20.09.2001 bis 30.09.2004
Werner Schwamborn03.05.2016von 13.03.2015 bis 03.05.2016
Patrick Simanowski29.08.2019von 18.10.2017 bis 29.08.2019
Ersin Sirmasac16.06.2014von 04.11.2009 bis 16.06.2014
Thomas Sladkowskivon 29.01.2016
Lothar Speervon 04.05.2016
Markus Sprenger20.10.2009von 09.12.2004 bis 20.10.2009
Karl Gerhard Stappert16.06.2014von 01.01.2014 bis 16.06.2014
Gisela Starkvon 12.07.2017
Hans Starkvon 30.09.2014
Ute Stauer01.11.2012von 19.10.2011 bis 01.11.2012
Dirk Steinbüchel16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Thomas Sussenburger03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016