Mandatsträger



Namebis
 
Tomás Marcelo Santillánvon 17.11.2009
Rolf-Dieter Schacht
Robert Schallehn06.01.2014bis 06.01.2014
Anna Maria Scheerer
Friedhelm Schlaghecken
Helmut Schmidt04.11.2013bis 04.11.2013
Renate Schmidt-Bolzmann
Waltraud Schneider31.10.2012bis 31.10.2012
Edeltraud Schundau
Roland Schundauvon 17.11.2009
Fabian Schütz
Ersin Sirmasacvon 04.11.2009
Markus Sprenger
Karl Gerhard Stappertvon 01.01.2014
Ute Stauer01.11.2012von 19.10.2011 bis 01.11.2012
Dirk Steinbüchel