Mandatsträger



Namebis
 
Bernd Raffelsiefervon 17.06.2014
Oliver Renneberg03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Elvira Reudenbach16.06.2014bis 16.06.2014
Elvira Reudenbachvon 01.10.2019
Ina Rohleder17.10.2018von 29.03.2017 bis 17.10.2018
Dr. Cornelia Rüdigvon 17.06.2014