Mandatsträger



Namebis
 
Wilfried Kamp16.06.2014bis 16.06.2014
Senel Karakus
Katharina Kaulvon 21.05.2019
Sascha Keimervon 08.05.2018
Sven-Olaf Kelbert30.08.2017von 04.05.2016 bis 30.08.2017
Helga Kivilipvon 12.03.2019
Dennis Klein05.07.2016von 04.05.2016 bis 05.07.2016
Manfred Klein18.01.2017bis 18.01.2017
Thomas Joachim Klein
Nikolaus Kleine16.06.2014bis 16.06.2014
Martina Kleinpetervon 17.06.2014
Corvin Kochanvon 21.05.2019
Karlheinz Bernhard Kockmann16.06.2014bis 16.06.2014
Wolfgang J. Kohlschmidt16.06.2014bis 16.06.2014
Friedrich Wilhelm Kolbvon 21.05.2019
Mirko Komenda16.06.2014bis 16.06.2014
Ingrid Koshofer16.06.2014bis 16.06.2014
Andrea Kowalewski-Brüwervon 21.05.2019
Jürgen Krafft03.05.2016von 30.09.2014 bis 03.05.2016
Martin Krammvon 17.06.2014
Kastriot Krasniqi16.06.2014bis 16.06.2014
Robert Martin Kraus16.06.2014bis 16.06.2014
Jörg Krellvon 17.06.2014
Marcel Kreutz16.06.2014bis 16.06.2014
Mariana Kriebelvon 26.09.2018
Manfred Kühl16.06.2014bis 16.06.2014