Mandatsträger



Namebis
 
Frank Samiraevon 17.06.2014
Tomás Marcelo Santillán16.06.2014bis 16.06.2014
Rolf-Dieter Schacht16.06.2014bis 16.06.2014
Lutz Schadevon 17.06.2014
Anna Maria Scheerer16.06.2014bis 16.06.2014
Friedhelm Schlaghecken16.06.2014bis 16.06.2014
Helmut Schmidt16.06.2014bis 16.06.2014
Renate Schmidt-Bolzmann16.06.2014bis 16.06.2014
Michael Schubek03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Edeltraud Schundau
Roland Schundau16.06.2014bis 16.06.2014
Fabian Schütz16.06.2014bis 16.06.2014
Werner Schwamborn03.05.2016von 13.03.2015 bis 03.05.2016
Patrick Simanowski29.08.2019von 18.10.2017 bis 29.08.2019
Ersin Sirmasac16.06.2014bis 16.06.2014
Thomas Sladkowskivon 29.01.2016
Lothar Speervon 04.05.2016
Markus Sprenger16.06.2014bis 16.06.2014
Karl Gerhard Stappert16.06.2014bis 16.06.2014
Gisela Starkvon 12.07.2017
Hans Starkvon 30.09.2014
Ute Stauer16.06.2014bis 16.06.2014
Dirk Steinbüchel16.06.2014bis 16.06.2014
Thomas Sussenburger03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016