Mandatsträger



Namebis
 
Peter Sachervon 15.02.2001
Anna Maria Scheerervon 02.11.1999
Renate Schmidt-Bolzmannvon 02.11.1999
Günter Schneelochvon 16.07.2002
Waltraud Schneidervon 02.11.1999
Rosemarie Schuvon 02.11.1999
Fabian Schützvon 20.09.2001
Markus Sprengervon 02.11.1999