Thomas Galley


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
 
JugendhilfeausschussPersönliche(r) Vertreter(in)16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und VerkehrAusschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWVorsitzende(r)16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
WahlprüfungsausschussAusschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Stadtentwicklung, demografischen Wandel, soziale Sicherung, Integration, Gleichstellung von Frau und MannStellv. Ausschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
InfrastrukturausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
WahlausschussPersönliche(r) Vertreter(in)16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
RechnungsprüfungsausschussAusschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
 
VergabeausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
 
JugendhilfeausschussPersönliche(r) Vertreter(in)17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - SPD -17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWAusschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrAusschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
RechnungsprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannStellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - SPD -26.06.201403.05.2016von 26.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrAusschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannStellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWAusschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -