Thomas Galley


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
SPD-Fraktion
Rat der Stadt Bergisch GladbachSPDSPD Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -22.10.2009von 22.10.2009RatsmitgliedRatsmitglied
SPD
JugendhilfeausschussSPDSPD Persönliche(r) Vertreter(in)Persönliche(r) Vertreter(in)27.10.2009von 27.10.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
WahlausschussSPDSPD Persönliche(r) Vertreter(in)Persönliche(r) Vertreter(in)17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und VerkehrSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
Stellvertreterliste SPD
Ausschuss für Stadtentwicklung, demografischen Wandel, soziale Sicherung, Integration, Gleichstellung von Frau und MannSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
InfrastrukturausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
PlanungsausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWSPDSPD Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)17.11.2009von 17.11.2009Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
Stellvertreterliste SPD
VergabeausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -18.10.2011von 18.10.2011Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-