Thomas Galley


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachSPDSPD Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -07.10.200420.10.2009von 07.10.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
SozialausschussSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
VergabeausschussSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -14.10.200409.12.2004von 14.10.2004 bis 09.12.2004
JugendhilfeausschussSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
SPD-Fraktion
Rat der Stadt Bergisch GladbachSPDSPD Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -22.10.200916.06.2014von 22.10.2009 bis 16.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
SPD
JugendhilfeausschussSPDSPD Persönliche(r) Vertreter(in)Persönliche(r) Vertreter(in)27.10.200916.06.2014von 27.10.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
WahlausschussSPDSPD Persönliche(r) Vertreter(in)Persönliche(r) Vertreter(in)17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
WahlprüfungsausschussSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und VerkehrSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
Ausschuss für Stadtentwicklung, demografischen Wandel, soziale Sicherung, Integration, Gleichstellung von Frau und MannSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
InfrastrukturausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
PlanungsausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWSPDSPD Vorsitzende(r)Vorsitzende(r)17.11.200916.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
Stellvertreterliste SPD
VergabeausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -18.10.201116.06.2014von 18.10.2011 bis 16.06.2014Ratsmitglied -SPD-Ratsmitglied -SPD-
 
JugendhilfeausschussSPDSPD Persönliche(r) Vertreter(in)Persönliche(r) Vertreter(in)17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD-Fraktion
Rat der Stadt Bergisch GladbachSPDSPD Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -17.06.201431.08.2018von 17.06.2014 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
FlächennutzungsplanausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -26.06.201403.05.2016von 26.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
FlächennutzungsplanausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
SPD
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWSPDSPD Ausschussmitglied - SPD -Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stellvertreterliste SPD
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussSPDSPD Stellv. Ausschussmitglied - SPD -Stellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.08.2018von 04.05.2016 bis 31.08.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -