Mandatsträger



Namebis
 
Jürgen Albrechtvon 02.11.1999
Kristel Bendigvon 02.11.1999
Thomas Cüpper20.09.2001von 15.02.2001 bis 20.09.2001
Erich Dresbachvon 02.11.1999
Dr. Reimer Fischervon 02.11.1999
Angelika Granervon 02.11.1999
Hans-Josef Haasbachvon 02.11.1999
Karl Hubert Hagenvon 20.09.2001
Helene Hammelrathvon 02.11.1999
Peter Hoffstadtvon 02.11.1999
Petra Holtzmannvon 02.11.1999
Myriam Hölzer
Brigitte Holz-Schöttlervon 02.11.1999
Otto Jungvon 20.09.2001
Dr. Uwe Kassnervon 02.11.1999
Johann Kierspelvon 20.09.2001
Nikolaus Kleinevon 02.11.1999
Ingrid Koshofervon 02.11.1999
Annegret Kreftvon 02.11.1999
Elke Lehnertvon 20.09.2001
Dr. Wolfgang Miegevon 02.11.1999
Mechtild Münzervon 20.09.2001
N. N.27.06.2001von 02.03.2000 bis 27.06.2001
Felix Nagelschmidtvon 15.02.2001
Gerhard Neuvon 02.11.1999
Klaus Orthvon 11.04.2003
Rudolf Pickvon 02.11.1999
Elvira Reudenbachvon 02.11.1999
Peter Sachervon 15.02.2001
Anna Maria Scheerervon 02.11.1999
Renate Schmidt-Bolzmannvon 02.11.1999
Günter Schneelochvon 16.07.2002
Waltraud Schneidervon 02.11.1999
Rosemarie Schuvon 02.11.1999
Fabian Schützvon 20.09.2001
Markus Sprengervon 02.11.1999
Klaus W. Waldschmidtvon 02.11.1999
Josef Willneckervon 02.11.1999
Dr. Peter Winzen
Michael Zalfenvon 02.11.1999
Günter Ziffusvon 02.11.1999