Mandatsträger



Namebis
 
Jürgen Albrechtvon 14.10.2004
Dr. Hartwig Arndtvon 18.12.2007
Dr. Peter Baeumle-Courthvon 14.10.2004
Renate Beisenherz-Galasvon 14.10.2004
Kristel Bendig09.12.2004von 14.10.2004 bis 09.12.2004
Dr. Johann Bernhauservon 14.10.2004
Christian Buchenvon 23.09.2008
Thomas Cüpper23.09.2008von 24.03.2006 bis 23.09.2008
Manfred Ditzlervon 24.03.2006
Erich Dresbachvon 14.10.2004
Dr. Reimer Fischervon 14.10.2004
Thomas Galleyvon 14.10.2004
Markus Gerhardsvon 18.12.2007
Angelika Granervon 14.10.2004
Hans-Josef Haasbach
Karl Hubert Hagenvon 14.10.2004
Helene Hammelrath
Peter Hoffstadt16.10.2009von 14.10.2004 bis 16.10.2009
Petra Holtzmannvon 09.12.2004
Myriam Hölzer
Brigitte Holz-Schöttlervon 14.10.2004
Lennart Höring08.12.2004von 14.10.2004 bis 08.12.2004
Otto Jungvon 14.10.2004
Wilfried Kampvon 14.10.2004
Dr. Uwe Kassnervon 14.10.2004
Johann Kierspelvon 09.12.2004
Nikolaus Kleinevon 14.10.2004
Ingrid Koshofervon 14.10.2004
Robert Martin Krausvon 14.10.2004
Annegret Kreft09.12.2004von 14.10.2004 bis 09.12.2004
Marcel Kreutzvon 20.09.2007
Elke Lehnertvon 14.10.2004
Michael Mettenvon 15.10.2009
Dr. Wolfgang Miegevon 14.10.2004
Peter Mömkesvon 09.12.2004
Mechtild Münzervon 14.10.2004
N. N.von 24.09.2009
Felix Nagelschmidtvon 14.10.2004
Gerhard Neuvon 14.10.2004
Klaus Orthvon 14.10.2004
Rudolf Pickvon 09.12.2004
Lasse Pützvon 07.10.2004
Wilhelm Toni Reitzvon 14.10.2004
Elvira Reudenbachvon 09.12.2004
Roland Rickesvon 14.10.2004
Peter Sachervon 09.12.2004
Rolf-Dieter Schachtvon 18.12.2007
Robert Schallehnvon 15.10.2009
Anna Maria Scheerervon 14.10.2004
Helmut Schmidtvon 20.09.2007
Renate Schmidt-Bolzmannvon 14.10.2004
Günter Schneelochvon 08.06.2006
Waltraud Schneidervon 14.10.2004
Gabriele Schreibervon 07.10.2004
Rosemarie Schuvon 09.12.2004
Edeltraud Schundauvon 20.09.2007
Roland Schundauvon 20.09.2007
Fabian Schützvon 14.10.2004
Markus Sprengervon 09.12.2004
Irmgard Vollmervon 14.10.2004
Klaus W. Waldschmidtvon 08.06.2006
Josef Willneckervon 14.10.2004
Berit Winkelsvon 14.10.2004
Dr. Peter Winzenvon 14.10.2004
Michael Zalfenvon 14.10.2004
Günter Ziffusvon 14.10.2004