Mandatsträger



Namebis
 
N. N.27.06.2001von 02.03.2000 bis 27.06.2001
Felix Nagelschmidt30.09.2004von 15.02.2001 bis 30.09.2004
Vanessa Nasshoven-Kroelling31.05.2017von 17.06.2014 bis 31.05.2017
Gerhard Neu20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009