Wahlausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
 
Dr. Peter Baeumle-CourthAusschussmitglied - Bündnis 90/DIE GRÜNEN -14.10.2004von 14.10.2004
Peter HoffstadtAusschussmitglied - SPD -18.12.200716.10.2009von 18.12.2007 bis 16.10.2009
Dr. Wolfgang MiegeRatsmitglied - SPD -14.10.2004von 14.10.2004
Kristel BendigAusschussmitglied - CDU -09.12.2004bis 09.12.2004
Thomas CüpperAusschussmitglied - CDU -09.12.2004bis 09.12.2004
Hans-Josef HaasbachAusschussmitglied - CDU -09.12.2004von 09.12.2004
Petra HoltzmannAusschussmitglied - CDU -09.12.2004bis 09.12.2004
Lennart HöringAusschussmitglied - CDU -09.12.2004von 09.12.2004
Johann KierspelAusschussmitglied - CDU -09.12.2004von 09.12.2004
Klaus OrthVorsitzende(r)14.10.2004von 14.10.2004