Mechtild Münzer


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
 
Integrationsbeirat der Stadt Bergisch GladbachStellv. Vorsitzende(r)
 
WahlausschussPersönliche(r) Vertreter(in)16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
InfrastrukturausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
VergabeausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Haupt- und FinanzausschussAusschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
RechnungsprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -CDU-Ratsmitglied -CDU-
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -CDU-Ratsmitglied -CDU-
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Stadtentwicklung, demografischen Wandel, soziale Sicherung, Integration, Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
JugendhilfeausschussVorsitzende(r)16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Integrationsrat der Stadt Bergisch GladbachStellv. Vorsitzende(r)16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
RechnungsprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - CDU -17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
FlächennutzungsplanausschussAusschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Integrationsrat der Stadt Bergisch GladbachStellv. Vorsitzende(r)17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
JugendhilfeausschussVorsitzende(r)17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
FlächennutzungsplanausschussAusschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -