Marta Bähner-Sarembe


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - SPD -16.06.2014bis 16.06.2014sachkundige Bürgerin - SPD -sachkundige Bürgerin - SPD -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - SPD -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Sachkundige Bürgerin - SPD -Sachkundige Bürgerin - SPD -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - SPD -30.09.201403.05.2016von 30.09.2014 bis 03.05.2016Sachkundige Bürgerin - SPD -Sachkundige Bürgerin - SPD -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - SPD -04.05.2016von 04.05.2016Sachkundige Bürgerin - SPD -Sachkundige Bürgerin - SPD -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - SPD -04.05.201631.05.2017von 04.05.2016 bis 31.05.2017Sachkundige Büürgerin - SPD -Sachkundige Büürgerin - SPD -
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - SPD -01.06.2017von 01.06.2017Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -01.06.2017von 01.06.2017Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - SPD -01.06.2017von 01.06.2017Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -01.06.2017von 01.06.2017Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -01.06.2017von 01.06.2017Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - SPD -01.06.2017von 01.06.2017Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrAusschussmitglied - SPD -01.06.2017von 01.06.2017Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -
 
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - SPD -18.01.2018von 18.01.2018Ratsmitglied - SPD -Ratsmitglied - SPD -