Karlheinz Bernhard Kockmann


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
Ausschuss für Stadtentwicklung, demografischen Wandel, soziale Sicherung, Integration, Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
 
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
 
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.201631.10.2018von 04.05.2016 bis 31.10.2018Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.201631.10.2018von 04.05.2016 bis 31.10.2018Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.201631.10.2018von 04.05.2016 bis 31.10.2018Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.201631.10.2018von 04.05.2016 bis 31.10.2018Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - CDU -04.05.201631.10.2018von 04.05.2016 bis 31.10.2018Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Sachkundiger Bürger - CDU -Sachkundiger Bürger - CDU -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -01.11.2018von 01.11.2018Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -01.11.2018von 01.11.2018Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - CDU -01.11.2018von 01.11.2018Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -01.11.2018von 01.11.2018Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - CDU -01.11.2018von 01.11.2018Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -01.11.2018von 01.11.2018Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -19.11.2018von 19.11.2018Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Verwaltungsrat des Stadtentwicklungsbetriebes Bergisch Gladbach - AöRPersönliche(r) Vertreter(in)17.06.2019von 17.06.2019Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -