Michael Metten


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
 
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -CDU-Ratsmitglied -CDU-
VergabeausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
PlanungsausschussAusschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
RechnungsprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -CDU-Ratsmitglied -CDU-
InfrastrukturausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Verwaltungsrat des Stadtentwicklungsbetriebes Bergisch Gladbach - AöRMitglied16.06.2014bis 16.06.2014
 
Ausschuss für Stadtentwicklung, demografischen Wandel, soziale Sicherung, Integration, Gleichstellung von Frau und MannStellv. Ausschussmitglied - CDU -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
WahlprüfungsausschussStellv. Vorsitzende(r)17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
RechnungsprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - CDU -17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201421.03.2017von 17.06.2014 bis 21.03.2017Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussAusschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannStellv. Ausschussmitglied - CDU -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Stadtentwicklungs- und PlanungsausschussAusschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
FlächennutzungsplanausschussStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
WahlprüfungsausschussStellv. Vorsitzende(r)04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Infrastruktur und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - CDU -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -
 
Haupt- und FinanzausschussRatsmitglied - CDU -22.03.2017von 22.03.2017Ratsmitglied - CDU -Ratsmitglied - CDU -