Ingrid Koshofer


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
 
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
VergabeausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -FDP-Ratsmitglied -FDP-
InfrastrukturausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und VerkehrStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportAusschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
RechnungsprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -FDP-Ratsmitglied -FDP-
PlanungsausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
Ausschuss für Stadtentwicklung, demografischen Wandel, soziale Sicherung, Integration, Gleichstellung von Frau und MannStellv. Ausschussmitglied - FDP -16.06.2014bis 16.06.2014Ratsmitglied -FDP-Ratsmitglied -FDP-
 
Verwaltungsrat des Stadtentwicklungsbetriebes Bergisch Gladbach - AöRPersönliche(r) Vertreter(in)16.06.2014bis 16.06.2014
 
Haupt- und FinanzausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
RechnungsprüfungsausschussAusschussmitglied - FDP -17.06.201419.12.2017von 17.06.2014 bis 19.12.2017Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - FDP -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
Rat der Stadt Bergisch GladbachRatsmitglied - FDP -17.06.2014von 17.06.2014Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - FDP -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - FDP -17.06.201403.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
Ausschuss für Anregungen und Beschwerden gem. § 24 GO NRWStellv. Ausschussmitglied - FDP -04.05.201631.08.2017von 04.05.2016 bis 31.08.2017Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
Ausschuss für Bildung, Kultur, Schule und SportStellv. Ausschussmitglied - FDP -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
Ausschuss für Soziales, Wohnungswesen, Demografie und Gleichstellung von Frau und MannAusschussmitglied - FDP -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
 
WahlprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -04.05.2016von 04.05.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
WahlausschussPersönliche(r) Vertreter(in)04.05.201605.07.2016von 04.05.2016 bis 05.07.2016Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -
RechnungsprüfungsausschussStellv. Ausschussmitglied - FDP -20.12.2017von 20.12.2017Ratsmitglied - FDP -Ratsmitglied - FDP -