Mandatsträger



Namebis
 
Hermann-Josef Wagner16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Klaus W. Waldschmidt30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Dorothee Wasmuthvon 20.12.2017
Dirk Weber03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Vera Werdesvon 04.05.2016
Josef Willnecker23.03.2006von 14.10.2004 bis 23.03.2006
Berit Winkels20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Robert Winkels16.06.2014von 17.11.2009 bis 16.06.2014
Dr. Peter Winzen09.12.2004von 14.10.2004 bis 09.12.2004
Oliver Wuttkevon 17.06.2014