Mandatsträger



Namebis
 
Susanne Paduchvon 30.09.2014
Martin Panzer31.08.2017von 27.06.2014 bis 31.08.2017
Sarah Peetzvon 04.05.2016
Rudolf Pick30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Brigitte Prinz16.06.2014von 14.05.2013 bis 16.06.2014
Lasse Pütz20.10.2009von 07.10.2004 bis 20.10.2009