Mandatsträger



Namebis
 
Wilfried Kamp20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Senel Karakusvon 20.05.2010
Dr. Uwe Kassner30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Katharina Kaulvon 21.05.2019
Sascha Keimervon 08.05.2018
Sven-Olaf Kelbert30.08.2017von 04.05.2016 bis 30.08.2017
Johann Kierspel30.09.2004von 20.09.2001 bis 30.09.2004
Helga Kivilipvon 12.03.2019
Dennis Klein05.07.2016von 04.05.2016 bis 05.07.2016
Manfred Klein18.01.2017von 15.10.2013 bis 18.01.2017
Thomas Joachim Klein16.06.2014von 27.10.2009 bis 16.06.2014
Nikolaus Kleine20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Martina Kleinpetervon 17.06.2014
Corvin Kochanvon 21.05.2019
Karlheinz Bernhard Kockmann16.06.2014von 30.03.2012 bis 16.06.2014
Wolfgang J. Kohlschmidt14.05.2013von 20.05.2010 bis 14.05.2013
Friedrich Wilhelm Kolbvon 21.05.2019
Mirko Komenda16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Ingrid Koshofer20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Andrea Kowalewski-Brüwervon 21.05.2019
Jürgen Krafft03.05.2016von 30.09.2014 bis 03.05.2016
Martin Krammvon 17.06.2014
Kastriot Krasniqi16.06.2014von 18.07.2013 bis 16.06.2014
Robert Martin Kraus20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Annegret Kreft30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Jörg Krellvon 17.06.2014
Marcel Kreutz20.10.2009von 20.09.2007 bis 20.10.2009
Mariana Kriebelvon 26.09.2018
Manfred Kühl16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014