Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD13.05.2013bis 13.05.2013
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
AfD07.05.2019bis 07.05.2019
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
Katholische Kirchengemeinde31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
fraktionslos21.08.2015bis 21.08.2015
CDU
DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL
AfD31.10.2020bis 31.10.2020
sonstige Verwaltung
CDU
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
AfD03.05.2016bis 03.05.2016
Pro Hör- und Sprachgeschädigt im Progymnasium e.V.
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Jugendamtselternbeirat26.09.2018bis 26.09.2018
SPD
CDU09.11.2020bis 09.11.2020