Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Vertreter der Polizei
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
20.10.2009bis 20.10.2009
Gremienbetreuung und 1417.10.2018bis 17.10.2018
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN