Mandatsträger



Namebis
 
Wilfried Kamp
Senel Karakusvon 20.05.2010
Manfred Kleinvon 15.10.2013
Thomas Joachim Kleinvon 27.10.2009
Nikolaus Kleine
Karlheinz Bernhard Kockmannvon 30.03.2012
Wolfgang J. Kohlschmidtvon 20.05.2010
Mirko Komenda
Ingrid Koshofer
Kastriot Krasniqivon 18.07.2013
Robert Martin Kraus
Annegret Kreft31.07.2011bis 31.07.2011
Marcel Kreutz
Manfred Kühl