Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN31.10.2020bis 31.10.2020
Einzelbewerber31.08.2017bis 31.08.2017
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Seniorenbeirat03.05.2016bis 03.05.2016
20.10.2009bis 20.10.2009