NameMitgliedschaftbis
CDU31.12.2013bis 31.12.2013
SPD31.05.2017bis 31.05.2017
SPD09.11.2020bis 09.11.2020
FDP11.03.2022bis 11.03.2022
AfD
Freie Wählergemeinschaft