Mandatsträger



Namebis
 
Karl-Adolf Maas16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Wolfgang Mausvon 09.10.2019
Theresia Meinhardtvon 17.06.2014
Gisela Mertesvon 01.04.2015
Michael Metten16.06.2014von 15.10.2009 bis 16.06.2014
Dr. Wolfgang Miege30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Lucie Misinivon 17.06.2014
Josef Mohrvon 01.04.2015
Peter Mömkes18.12.2007von 09.12.2004 bis 18.12.2007
Bernhard Mörs16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Jürgen Münsterteichervon 14.12.2016
Mechtild Münzer30.09.2004von 20.09.2001 bis 30.09.2004