Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Freie Wähler16.06.2014bis 16.06.2014
Integrationsrat
20.10.2009bis 20.10.2009
Katholische Jugendagentur
SPD
mitterechts/LKR30.08.2017bis 30.08.2017
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL05.07.2016bis 05.07.2016
Progymnasium Bensberg e.V.08.10.2019bis 08.10.2019
DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL
SPD
Vertreterin der Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe
SPD
CDU
Seniorenbeirat
Blinden- und Sehbehindertenverein RBK e.V.
SPD
FDP
Club behinderter Menschen und ihrer Freunde RBK e.V.
Seniorenbeirat
Vertreter der Arbeitsgemeinschaft Jugendhilfe
SPD
CDU
SPD31.07.2011bis 31.07.2011
FDP
SPD
Jugendamtselternbeirat*27.01.2020bis 27.01.2020
CDU