Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD13.05.2013bis 13.05.2013
CDU
AfD07.05.2019bis 07.05.2019
CDU30.09.2019bis 30.09.2019
Katholische Kirchengemeinde
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN
fraktionslos21.08.2015bis 21.08.2015
CDU
DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL31.03.2017bis 31.03.2017
AfD
sonstige Verwaltung
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
AfD03.05.2016bis 03.05.2016
Pro Hör- und Sprachgeschädigt im Progymnasium e.V.
CDU
Jugendamtselternbeirat26.09.2018bis 26.09.2018
SPD
CDU