Mandatsträger



Namebis
 
Thomas Galley20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
Sarah Gebauervon 16.02.2018
Markus Gerhards20.10.2009von 18.12.2007 bis 20.10.2009
Eva Gerhardusvon 04.05.2016
Annette Glamann-Krüger14.12.2010von 17.11.2009 bis 14.12.2010
Wolfgang Göbels16.06.2014von 24.10.2012 bis 16.06.2014
Angelika Graner30.09.2004von 02.11.1999 bis 30.09.2004
Sabine Gresser-Rittervon 12.07.2017
Ulrich Gürstervon 18.10.2017