Mandatsträger



Namebis
 
Bernd Josef de Lamboy03.05.2016von 17.06.2014 bis 03.05.2016
Dorothea Dietsch16.06.2014von 21.10.2009 bis 16.06.2014
Manfred Ditzler20.10.2009von 24.03.2006 bis 20.10.2009
Rainer Dlugosch13.12.2012von 17.11.2009 bis 13.12.2012
Melisa Dönmez16.06.2014von 08.03.2013 bis 16.06.2014
Erich Dresbach20.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009