Mandatsträger



Namebis
 
Elda Bussy Canales Suazovon 17.06.2014
Claudia Caspervon 17.06.2014
Özlem Celikvon 17.06.2014
Maximilian Cleve16.06.2014von 13.12.2012 bis 16.06.2014
Dirk Crommevon 01.04.2015
Thomas Cüpper20.09.2001von 15.02.2001 bis 20.09.2001