Mandatsträger



Namebis
 
Rainer Adolphs31.08.2016von 15.10.2013 bis 31.08.2016
Jürgen Albrecht19.09.2001von 02.11.1999 bis 19.09.2001
Ricarda Appelvon 04.05.2016
Dr. Hartwig Arndt20.10.2009von 18.12.2007 bis 20.10.2009
Maik Außendorfvon 17.11.2009
Bülent Aydinlioglu20.05.2019von 11.07.2018 bis 20.05.2019