Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
20.10.2009bis 20.10.2009
DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL
DIE LINKE./BfBB
CDU
CDU
Bündnis 90 /DIE GRÜNEN06.01.2014bis 06.01.2014
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN
FDP16.06.2014bis 16.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD31.10.2012bis 31.10.2012
20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD04.10.2017bis 04.10.2017
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN
Bündnis 90/ DIE GRÜNEN
fraktionslos
DIE LINKE. mit BÜRGERPARTEI GL03.05.2016bis 03.05.2016
CDU29.08.2019bis 29.08.2019
ohne Fraktionszugehörigkeit16.06.2014bis 16.06.2014
Inklusionsbeirat
Demokratische Liste11.09.2019bis 11.09.2019
Stadtverband Kultur31.10.2020bis 31.10.2020
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
CDU14.11.2018bis 14.11.2018
mitterechts31.10.2020bis 31.10.2020
AfD
SPD
Bündnis 90 /DIE GRÜNEN
SPD28.02.2018bis 28.02.2018