Inklusionsbeirat - Beirat für Menschen mit Behinderung


Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/Vorsitzender
Friedhelm BihnVorsitzende(r)18.01.201720.05.2019von 18.01.2017 bis 20.05.2019Ce Be ef ClubCe Be ef Club
 
Rainer AdolphsMitglied31.08.2016bis 31.08.2016
Bülent AydinliogluMitglied11.07.201820.05.2019von 11.07.2018 bis 20.05.2019
Friedhelm BihnMitglied07.10.201618.01.2017von 07.10.2016 bis 18.01.2017Ce Be ef ClubCe Be ef Club
Ursula BundschuhMitglied20.05.2019bis 20.05.2019
Hans EßerMitglied06.04.2016bis 06.04.2016
Martin HolstMitglied20.05.2019bis 20.05.2019
Manfred KleinVorsitzende(r)18.01.2017bis 18.01.2017Vorsitzender seit dem 05.11.2013Vorsitzender seit dem 05.11.2013
Manfred KleinMitglied18.01.201720.05.2019von 18.01.2017 bis 20.05.2019
Andrea Kowalewski-BrüwerPersönliche(r) Vertreter(in)20.05.2019bis 20.05.2019
Peter LückingMitglied09.03.201620.05.2019von 09.03.2016 bis 20.05.2019
Jürgen MünsterteicherMitglied14.12.201620.05.2019von 14.12.2016 bis 20.05.2019
Ralf SchirmerPersönliche(r) Vertreter(in)09.10.201820.05.2019von 09.10.2018 bis 20.05.2019
Holger ThienMitglied20.05.2019bis 20.05.2019stellvertretender Vorsitzender seit dem 05.11.2013stellvertretender Vorsitzender seit dem 05.11.2013